Вот и прошло целых сорок лет... В связи с годовщиной чернобыльских событий, хотелось бы ещё раз вспомнить, как это произошло и к каким последствиям привело.
Квартет, дружище, кажется что знаю тебя всю жизнь, дружим уже 14 лет, потому хочу поздравить тебя С днем рождения! Желаю, чтоб всегда было здоровье и благополучие, пусть удача тебе во всём сопутствует и дарит незабываемые путешествия, крутые знакомства и огромные достижения в жизни!
Последние комментарии
5 часов 13 минут назад
1 неделя 4 дня назад
6 недель 17 часов назад
10 недель 2 дня назад
2 недели 2 дня назад
2 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад
5 недель 5 дней назад
5 недель 5 дней назад
5 недель 5 дней назад