«Увы, это драма, happy and-а не будет»
Как вы представляете себе постапокалипсис? Ядерная война? Или может зомби-апокалипсис? Самые распространенные идеи. Но представляли вы о массовых землетрясениях амплитудой в 10 баллов? По всему миру. По всему вашему миру. Мир, который разрушен. Представьте: вы просыпаетесь, и понимаете - это не сон. То что день за днем вы должны идти в запыленные улицы, где невозможно дышать, чтобы найти одну консерву, которой вы будете питаться день, два или три. Чтобы найти бутылку воды, которая будет единственным источником целительной жидкости для вас на целую неделю. Представить себе невозможно. Хотя нет, возможно. Добро пожаловать в апокалипсис.
Последние комментарии
1 неделя 3 дня назад
3 недели 11 часов назад
7 недель 3 дня назад
11 недель 5 дней назад
3 недели 5 дней назад
4 недели 1 день назад
7 недель 22 часа назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад